Комментарий:Худший сервис. Испорченный праздник за мои же деньги.
«Заказывал букет заранее, 3 марта, с 100% предоплатой. Специально обозначил время самовывоза: 8 марта, 22:00–22:30. В итоге этот магазин умудрился собрать комбо из всех возможных ошибок:
Полное игнорирование сроков. Приехал в 22:00, но мой заказ даже не начинали собирать! В итоге я потерял 25 минут, пока флористы суетились на месте, а моя девушка в это время стояла на улице в -3.
Ожидание/реальность. Букет в жизни значительно хуже, чем на фото в каталоге.
Верх непрофессионализма. В букет вместе с открыткой сунули технический лист заказа, где были все мои данные и — что самое недопустимое — СТОИМОСТЬ БУКЕТА. Весь смысл сюрприза был уничтожен в момент открытия подарка.
Я был лояльным клиентом, но такое наплевательское отношение к процессам и клиентам — это край. Вы продаете не просто цветы, а эмоции, и в этот раз вы их полностью испортили.
В связи с тотальным невыполнением обязательств и испорченным праздником, требую полного возврата средств (100% стоимости заказа). Подачками в виде "скидки на следующий раз" пользоваться не намерен, так как возвращаться к вам — большая ошибка».